
Hallo zusammen!
Wir haben ein neues Unboxing für Sie!
Diesmal werfen wir gemeinsam einen Blick auf den neuen schönen Roller Lucky Recruit!
Im Video haben wir den großartigen Freestyle-Scooter Lucky Recruit vorgestellt.
Ausgezeichneter Roller für Fahrer, die weniger als 135 cm groß sind!
Der Roller ist fest verpackt, es gibt auch Schutzvorrichtungen, also für uns auf jeden Fall super! Enthalten sind Lucky Handbuch und Inbusschlüssel 4,5 und 6.Lenker sind aus Aluminium, mit doppelter Klemme und M4-Schrauben. Griffe sind standardmäßig, die Endkappen sind wirklich super, die sind sehr gelungen. Abmessungen 457 mm x 508 mm.
Das Board hat ein großartiges Griptape, wirklich schönes Design. Die Bremse ist federlos, aus Stahl und geformt, was großartig ist, da sie nicht so leicht kaputtgeht. Das Deck ist aus Aluminium, hat einen zweiteiligen geschweißten Hals, ein integriertes Headset, was der Hammer ist! Kompressionssystem ist IHC. Die Gabel ist aus Stahl, zweiteilig und ohne Gewinde. Rollen mit einer Größe von 110 mm mit Aluminiumkern - verschiedene Farben. Das Design des Boards ist wirklich super. Es gibt hier industrielle Lager.Die Abmessungen der Platte sind 430 mm x 114 mm. Footspace ist 300 mm.
Die Gesamthöhe des Rollers beträgt 755 mm und das Gesamtgewicht des Rollers beträgt 3.000 g.
Technische Daten:

| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Gewicht | 3000 g |
| Maximale Fahrerhöhe: | 135 cm |
| Minimale Fahrerhöhe: | 100 cm |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 508 mm |
| Lenkerbreite | 457 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 755 mm |
| Material der Lenker | Aluminium |
| Außendurchmesser der Lenker | 35 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 28 mm |
| Form Lenkerform | Y-Form |
| Decklänge | 430 mm |
| Deckbreite | 114 mm |
| Fußraum | 300 mm |
| Deckwinkel | 82,5 |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Deckhals | zweiteilig (geschweißt) |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Klemme | zweischraubig |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 35 mm |
| Typ des Headsets nach Platten | Integriert |
| Steuersatz | gewindelos |
| Lager des Steuersatzes | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, zweiteilig |
| Material der Gabel | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Breite der Radnabe | 24 mm |
| Design der Radnabe | Hohl |
| Material der Nabe Räder | Aluminium |
| Lager | Nicht spezifiziert |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Material der Bremse | Stahl |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | rot |
| Farbe | blau |
| Entworfen in | USA |
| Hergestellt in | China |
Bewertung: Hervorragend manövrierbarer Roller für kleinere Fahrer bis 135 cm!
Ausgezeichnet für den Skatepark. Es hat wirklich ein tolles Design.
Wir hoffen, dass Ihnen unser Video gefallen hat und Sie sich schon jetzt auf das nächste freuen werden!
Schauen Sie in unsere Galerie, wo Sie alle Fotos des Freestyle-Rollers Lucky Recruit finden!
Das vollständige Angebot an Freestyle-Scootern Lucky Recruit 2022 finden Sie HIER.
Folgen Sie uns weiter auf Youtube, Instagram, Facebook und neu auch auf TikTok und wir freuen uns, wenn Sie uns Ihre Erfahrungen mit diesem Roller mitteilen.
Team Scootshop.cz





