
Hallo zusammen!
Heute schauen wir uns mit Martin Nogol den neuen Roller CORE FOLDY an.
Schauen Sie sich das Video an:
Im Video haben wir den neuen Roller CORE FOLDY vorgestellt.
Dieser Roller ist in mehreren Farbvarianten erhältlich.
Ausgezeichneter Kinder, faltbarer, Freestyle Roller für Kinder von 5 bis 10 Jahren.Der Roller hat einen super einfachen Klappmechanismus, sodass, wenn es Zeit ist, nach Hause zu fahren, dieser Roller sich einfach zusammenklappen lässt und Sie ihn in die Hand nehmen oder leicht verstauen können.
Der Lenker ist bis zu einer Höhe von 860 mm verstellbar. Am Lenker befinden sich angenehme Schaumstoffgriffe.Dank der robusten Platte können kleinere Tricks ausgeführt werden, Flex Fender Bremse, Stahl, Gewindegabel.Die Rollen haben LED-Lichter, die leuchten, wenn sich der Fahrer bewegt.
Hauptvorteile:
Spezifikationen des Scooters:

| Gewicht | 2780 g |
| Maximale Lenkerhöhe vom Boden | 915 mm |
| Minimale Lenkerhöhe vom Boden | 640 mm |
| Material des Lenkers | Aluminium |
| Decklänge | 440 mm |
| Deckbreite | 90 mm |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Rollengröße | 100 mm |
| Material des Rollenkerns | Kunststoff |
| Lager | ABEC 7 |
| Material Gabel | Stahl |
| Steuersatz | Gewinde |
| Typ des Steuersatzes nach Platte | nicht integriert |
| Lager des Steuersatzes | Kugellager |
| Bremstyp | Federbremse |
| Material der Bremse | Stahl |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | blau |
Wir hoffen, dass Ihnen unser Video gefallen hat und Sie sich schon jetzt auf das nächste freuen werden!
Schauen Sie in unsere Galerie, wo Sie alle Fotos von CORE FOLDY finden.
Das vollständige Angebot an Freestyle-Rollern Core Foldy finden Sie HIER.
Folgen Sie uns weiter auf Youtube, Instagram, Facebook und neu auch auf TikTok und wir freuen uns, wenn Sie uns Ihre Erfahrungen mit diesem Roller mitteilen.
Team Scootshop.cz





