
Wir wünschen allen einen schönen Tag,
Wir haben für Sie ein neues Unboxing!
Diesmal werfen wir gemeinsam einen Blick auf den Freestyle-Scooter Root Industries Invictus 2.
Im Video haben wir den Freestyle-Scooter Root Industries Invictus 2 vorgestellt.
Der Roller ist sicher und fest verpackt, im Lieferumfang sind Inbusschlüssel und Handbuch enthalten.
Der Lenker ist aus Aluminium, daher ist er superleicht, der Lenker hat die Form eines "Y". Griffe sind am Roller wirklich sehr angenehm, es sind dickere Griffe, das Design des Lenkers ist super.Abmessungen des Lenkers sind 610 mm in der Höhe und 580 mm in der Breite. Es gibt eine doppelte Fassung.
Das Deck des Rollers hat ein einwandfreies Design, es ist hervorragend leicht. Ein leichtes Board, mit dem Ihnen auch die schwierigsten Tricks gelingen. Auf dem Roller befinden sich ein paar bekannte Root Industries Honeycore 110 mm Räder. Am Ende des Decks befindet sich eine plastische Flex-Fender-Bremse. Die Länge der Platte beträgt 500 mm und die Breite der Platte beträgt 123 mm. Es gibt IHC compr. System, die Gabel ist einteilig.
Das Gesamtgewicht des Rollers beträgt nur 3350 g.
Die Gesamthöhe des Rollers beträgt 850 mm.
Hauptvorteile:
Spezifikationen:

| Freestyle-Roller für | leicht fortgeschrittene Fahrer |
| Gewicht | 3350 g |
| Maximale Fahrerhöhe: | 180 cm |
| Minimale Fahrerhöhe: | 160 cm |
| Lenkerhöhe | 610 mm |
| Lenkerbreite | 580 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 850 mm |
| Lenkerform | Form |
Bewertung: Der Roller ist für das Fahren im Skatepark und für leicht fortgeschrittene Fahrer bestimmt. Das Gesamtgewicht des Rollers beträgt nur 3350 g. Das Design des Rollers und die einzelnen Komponenten sind absolut super! Einer der besten Roller für den Skatepark. Wir empfehlen den Roller auf jeden Fall!
Wir hoffen, dass Ihnen unser Video gefallen hat und Sie sich schon jetzt auf das nächste freuen werden!
Schauen Sie in unsere Galerie, wo Sie alle Fotos des Freestyle-Rollers Root Industries Invictus 2 finden.
Das vollständige Angebot an Freestyle-Scootern Root Industries Invictus 2 finden Sie HIER.
Folgen Sie uns weiter auf Youtube, Instagram und Facebook und wir freuen uns, wenn Sie uns Ihre Erfahrungen mit diesem Roller mitteilen.
Team Scootshop.cz





