
Wir wünschen allen einen schönen Tag,
Wir haben für Sie ein neues Unboxing!
Diesmal werfen wir gemeinsam einen Blick auf den Slamm Tantrum V9!
Im Video haben wir den Freestyle-Scooter Slamm Tantrum V9 vorgestellt.
Ausgezeichneter Freestyle-Roller für die kleinsten Anfänger. Ausgezeichnetes Gewicht, großartige Komponenten wie z.B.gewindelose Gabel mit IHC compr. System, 100mm Räder mit ABEC9-Lagern, super Lenker.
Wir empfehlen!
Großartig für den Skatepark!
| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Gewicht | 3500 g |
| Maximale Fahrerhöhe: | 135 cm |
| Minimale Fahrerhöhe: | 100 cm |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 500 mm |
| Lenkerbreite | 495 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 750 mm |
| Material der Lenker | Stahl |
| Außendurchmesser der Lenker | 32 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 28 mm |
| Form Lenker | Y-Form |
| Decklänge | 495 mm |
| Deckbreite | 116 mm |
| Fußraum | 330 mm |
| Deckwinkel | 82,5 |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Deckhals | zweiteilig (geschweißt) |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Klemme | dreischraubig |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 32 mm |
| Typ des Steuersatzes nach desky | nicht integriert |
| Steuersatz | ohne Gewinde |
| Steuersatzlager | industriell |
| Gabeltyp | ohne Gewinde, zweiteilig |
| Material der Gabel | Stahl |
| Radgröße | 100 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Breite der Radnabe | 24 mm |
| Design der Radnabe | Speichen |
| Material der Nabe Räder | Kunststoff |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Material der Bremse | Stahl |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | schwarz |
| Entworfen in | Vereinigtes Königreich |
| Hergestellt in | China |
| Farbe | blau |
Wir hoffen, dass Ihnen unser Video gefallen hat und Sie sich schon jetzt auf das nächste freuen werden!
Schauen Sie in unsere Galerie, wo Sie alle Fotos von Slamm Tantrum V9 finden.
Das vollständige Angebot an Freestyle-Scootern Slamm Tantrum V9 finden Sie HIER.
Folgen Sie uns weiter auf Youtube, Instagram, Facebook und neu auch auf TikTok und wir freuen uns, wenn Sie uns Ihre Erfahrungen mit diesem Roller mitteilen.
Team Scootshop.cz





