| Helligkeit | 210 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Form aus Gummi | abgerundet |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Radbreite | 24 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Für den Durchmesser der Achse | 8mm |
| Anzahl der Stücke in der Packung | 1 |
| Farbe des Gummirads | SCHWARZ |
| Farbe der Mitte des Kreises | SCHWARZ |
| Entworfen in | Lettland |
| Hergestellt in | China |
Super Räder der lettischen Marke Union mit Sitz in der Hauptstadt Riga sind endlich auch bei uns in Tschechien angekommen.
Der Name dieses Modells ist Lightest und das gerade deshalb, weil es zu den leichtesten Rollen auf dem Markt gehört! Das Gewicht eines Rades beträgt 210 Gramm dank des Aluminiummittelteils, das sowohl Leichtigkeit als auch Festigkeit des gesamten Rades gewährleistet. Die Größe des Rades beträgt 110 mm im Durchmesser und 24 mm in der Breite, daher passt es in fast alle Roller. Die Mitte des Rades ist mit einem Paar ABEC9 Kugellager ausgestattet. Im Paket finden Sie 1 Stück Rad.
Technische Daten:
| Helligkeit | 210 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Form aus Gummi | abgerundet |
| Design des Radmittelstücks | Gesprachen |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Radbreite | 24 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Für den Durchmesser der Achse | 8mm |
| Anzahl der Stücke in der Packung | 1 |
| Farbe des Gummirads | SCHWARZ |
| Farbe der Mitte des Kreises | SCHWARZ |
| Entworfen in | Lettland |
| Hergestellt in | China |