
Hallo zusammen!
Wir haben ein weiteres Unpack-Orders-Video für euch, und wir hoffen, dass es euch auch dieses Mal gefallen wird.
Schauen Sie sich also mit uns unser nächstes Video aus der Serie Unpack orders an:
Welche Produkte konnten Sie im Video sehen?
Aztek ist ein amerikanischer Hersteller von Freestyle-Rollern und Ersatzteilen mit einer perfekten Kombination aus Balance und Parametern.Abmessungen der Rollen sind 110 mm Durchmesser und 24 mm Breite.Das Gewicht eines Rades beträgt nur 214 Gramm, daher sind sie sowohl für den Skatepark als auch für die Street geeignet.Material der Mitte des Rades ist Aluminium und die Härte des Gummis ist 84A.IN DER VERPACKUNG FINDEN SIE 2 STÜCK RÄDER.
Technische Daten:

| Gewicht | 214 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Material des Radzentrums | Aluminium |
| Gummiform | flach |
| Design des Zentrums Räder | Speichen |
| Lager | 608-2RS |
| Härte des Rades | 84 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Für Durchmesser osičky | 8mm |
| Anzahl der Stücke in der Verpackung | 2 Stück |
| Farbe | blau |
| Farbe | klar |
| Entworfen in | USA |
| Hergestellt in | China |
Das komplette Angebot an Aztek Architekt Rollen finden Sie HIER.
Aztek ist ein amerikanischer Hersteller von Freestyle-Rollern und Ersatzteilen mit einer perfekten Kombination aus Balance und Parametern.Fender ist ein Ersatz für die bewegliche Bremse.Material der Bremse ist gehärteter Kunststoff, wodurch das Gewicht des Fenders nur 83 Gramm beträgt. In den Fender passen Rollen mit einem Durchmesser von 100-120 mm und einer Breite von 24-30 mm.
Technische Daten:

| Gewicht | 83 g |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Bremstyp | Fender (nicht federnd, fest) |
| Farbe | schwarz |
| Entworfen in | USA |
| Hergestellt in | China |
Vergessen Sie nicht, sich unser komplettes Angebot an Fender Aztek Lucid Bremsen anzusehen.
Aztek ist ein amerikanischer Hersteller von Freestyle-Rollern und Ersatzteilen mit einer perfekten Kombination aus Balance und Parametern.Länge der Griffe beträgt 170 mm, sodass sie auf jeden Lenker passen.Die Dicke der Griffe beträgt 5 mm reiner Gummi und insgesamt einschließlich der Lenker 32 mm. Zu den Lenkergriffen erhalten Sie Endkappen für Stahllenker.
Technische Daten:

| Gewicht | 144 g |
| Gesamtlänge | 170 mm |
| Gesamtbreite | 30 mm |
| Farbe | rosa |
| Entworfen in | USA |
| Hergestellt in | China |
Das komplette Angebot an Aztek Lite Griffen finden Sie HIER.
Leichte, aluminium Lenker von Aztek! Der Lenker hat Abmessungen von 626 mm in der Höhe und 587 mm in der Breite.Y-Form des Lenkers sorgt für eine größere Festigkeit als bei klassischen T.Durchmesser der Lenker sind 25/32 mm und sind für SCS vorgesehen.
Technische Daten:

| Gewicht | 805 g |
| Lenkerhöhe | 626 mm |
| Lenkerbreite | 587 mm |
| Backsweep | Nein |
| Material Lenker | Aluminium |
| Kerbe | Nein |
| Bar Adapter | Nein |
| Außendurchmesser des Lenkers | 32 mm |
| Innendurchmesser des Lenkers | 25 |
| Lenker für Kompression | SCS |
| Form des Lenkers | Y-Form |
| Farbe | schwarz |
| Entworfen v | USA |
| Hergestellt in | China |
Vergessen Sie nicht, sich unser komplettes Angebot an Aztek Apollo Alloy Lenkern anzusehen.
Super Stahl T-Shirts von der amerikanischen Marke Aztek.Abmessungen des Lenkers sind 710 mm in der Höhe und 610 mm in der Breite. Das Gewicht des Lenkers beträgt 1290 Gramm.Durchmesser der Lenker sind 28/32 mm und da die Lenker für SCS bestimmt sind, werden Sie keinen Schlitz darin finden.
Technische Daten:

| Gewicht | 1290 g |
| Lenkerhöhe | 710 mm |
| Lenkerbreite | 610 mm |
| Backsweep | Nein |
| Material Lenker | Stahl |
| Kerbe | Nein |
| Bar Adapter | Nein |
| Außendurchmesser des Lenkers | 32 mm |
| Innendurchmesser des Lenkers | 28 mm |
| Lenker für Kompression | SCS |
| Form des Lenkers | T-Form |
| Farbe | schwarz |
| Entworfen v | USA |
| Hergestellt in | China |
Das komplette Angebot an Aztek Davinci Lenkern finden Sie HIER.
Aztek ist ein amerikanischer Hersteller von Freestyle-Rollern und Ersatzteilen mit einer perfekten Kombination aus Balance und Parametern. Eine der ikonischsten und leichtesten Platten, die durch ihr einzigartiges Design berühmt wurde, ist endlich auch bei uns erhältlich.Das Gewicht der Platte beträgt nur 1310 Gramm. Das Board misst 520 mm in der Länge, 124 mm in der Breite und der Fußraum beträgt 380 mm. In die Platte passen Rollen mit maximalen Abmessungen von 120 x 24 mm. Die Platte ist einteilig aus hochwertigem Material Aluminium mit einer Festigkeitsklasse von T6. Am Ende des Decks befindet sich eine Stahl Flex-Fender-Bremse ohne Feder.Zu dem Board erhalten Sie von uns GRIPTAPE GRATIS!
Technische Daten:

| Gewicht | 1310 g |
| Größe | 20.5" |
| Boardlänge | 520 mm |
| Boardbreite | 124 mm |
| Fußraum | 380 mm |
| Form des Dropouts | Box Cut (eckige Form) |
| Radgröße | 100, 110, 115, 120 mm |
| Für die Radmitte | 24mm |
| Concave | nein |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Art des Headsets nach Deck | Integriert |
| Deckwinkel | 83 |
| Höhe des Deckhalsrohrs | 100 mm |
| Hals desky | einteilig |
| Material der Bremse | Stahl |
| Bremstyp | federlos (Flex Fender) |
| Durchmesser der Gabelachse | 8mm |
| Farbe | schwarz |
| Entworfen in | USA |
| Hergestellt in | China |
Das komplette Angebot an Aztek Hydra Decks finden Sie HIER.
Wir hoffen, dass Ihnen unser fünfter Teil der neuen Serie Unpack Orders Videos gefallen hat und dass Sie sich schon jetzt auf den nächsten freuen!
Vergessen Sie nicht, uns auf Facebook, Instagram und YouTube zu folgen!
Wenn Sie eine Frage oder Anmerkung haben, wie wir diese Videos verbessern könnten, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren!
Wir freuen uns auf Ihre Meinungen und Erfahrungen.
Team Scootshop.cz





