
Hallo zusammen,
Wir haben für Sie eine Charge neu gelagerter Superprodukte Ihrer Lieblingsmarken vorbereitet!
Schauen wir sie uns also gemeinsam an:
Ausgezeichnete, weiche, lange Griffe aus TPR-Gummi.

| Gewicht | 144 g |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Gesamtbreite | 32 mm |
| Farbe | braun |
Ausgezeichneter Freestyle-Tretroller mit tollem Design. Großartig konstruiert für die Straße. Das Brett hat einen Hals aus einem Stück (stärker) und eine eckige Form. (Besser für Grinds) Auch die Breite des Boards von 131mm ist ausgezeichnet!120mm-Rollen sorgen für Geschwindigkeit und bessere Haftung. Für noch größere Festigkeit hat der Roller Stahl CrMo HIC (größerer Rohrdurchmesser) Lenker mit sehr bequemen, langen Griffen. Wir empfehlen allen leicht fortgeschrittenen Street-Fahrern.
Hauptvorteile:
Spezifikationen des Scooters:
Artikel über diesen Roller: /unboxing-blazer-pro-raider/

| Freestyle-Roller für | leicht fortgeschrittene Fahrer |
| Gewicht | 4290 g |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 640 mm |
| Lenkerbreite | 585 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 835 mm |
| Lenkerform | Form T |
| Material der Lenker | Stahl |
| Außendurchmesser der Lenker | 35 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 32 mm |
| Decklänge | 540 mm |
| Deckbreite | 131 mm |
| Fußraum | 375 mm |
| Deckwinkel | 83.5 |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Deckhals | einteilig |
| Klemme | zweischraubig |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 35 mm |
| Typ des Steuersatzes nach Platten | Integriert |
| Steuersatz | gewindelos |
| Lager des Steuersatzes | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Radgröße | 120 mm |
| Reifenbreite | 24 mm |
| Radnabenbreite | 24 mm |
| Design der Radnabe | Speichen |
| Material der Radnabe Räder | Aluminium |
| Lager | ABEC 11 |
| Kompressionssystem | HIC |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Material der Bremse | Kunststoff |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | schwarz |
Ausgezeichnete 100mm Rollen zu einem super Preis.Aluminium-Kern ist selbstverständlich.

| Gewicht | 191 g |
| Rollengröße | 100 mm |
| Material des Rollenkerns | Aluminium |
| Form des Gummis | flach |
| Design des Kerns Räder | Speichen |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radnabe | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke im Paket | 1 Stk |
| Farbe | rot |
Sehr leichte Klemme von der bekannten Marke Addict. Die Größe der M8 Schraube sorgt für ausreichende Klemmkraft.
| Gewicht | 110 g |
| Gesamtlänge | 37 mm |
| Shim | Ja |
| Innendurchmesser der Klemme | 32 und 35mm |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 35 mm |
| Schraubengröße | M8 |
| Klemme | zwei | schraubbar
| Material | Aluminium |
| Farbe | schwarz |
Ausgezeichnet,weich, lange Griffe. Entworfen von führenden Street-Fahrern!

| Gewicht | 144 g |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Gesamtbreite | 32 mm |
| Farbe | grün |
Perfektes Deck für den Skatepark von der legendären Marke Addict. Blacksmith-Decks sind Signature-Modelle von bekannten OG-Fahrern, die am Anfang des Scootering in der Welt standen. Das Board ist kompatibel mit einer 24mm Radbreite sowie einer 30mm Breite. Zum Board erhalten Sie ein Griptape kostenlos.

| Gewicht | 1560 g |
| Decklänge | 590 mm |
| Deckbreite | 125 mm |
| Fußraum | 410 mm |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Rollengröße | 100, 110, 120 mm |
| Für die Radnabe | 24mm, 30mm |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Typ des Headsets nach Deck | Integriert |
| Winkel des Decks | 83,5 |
| Höhe des Gabelschaftrohrs | 108 mm |
| Gabelschaft | einteilig |
| Material der Bremse | Stahl |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Farbe | schwarz |
Ausgezeichneter Helm von der bekannten Street-Marke Addict.
Größen:

| Farbe | schwarz |
| Größe | 53-57 cm |
Rampen-Knieschützer sind großartig für eine breite Palette von Actionsportarten und sind sehr langlebig. Die stoßfeste Oberfläche besteht aus einer harten Schale, die hervorragenden Schutz bietet. Elastische Doppelbänder sorgen für einen festen und stützenden Halt. Dank der gegenüberliegenden Nieten mit Ringösen sind diese Schützer geeignet für Rampen und den Skatepark. Diese Schützer bieten wir in drei Farbvarianten an - nämlich schwarz, schwarz-blau und schwarz-rot.
Wir bieten Schützer in den Größen an: S, M, L
Empfohlene Größe nach Höhe:

Ausgezeichneter Roller für Anfänger mit tollem Design. Ideal zum Erlernen von Tricks. Die Rollen sind 110mm mit einem Aluminium-Kern, eine gewindelose Gabel, super T-förmige Lenker. Was will man mehr?
Ausgezeichnet für den Skatepark.
Hauptvorteile:
Technische Daten:
Den Artikel zu diesem Roller finden Sie hier: https://www.scootshop.cz/unboxing-invert-supreme-1-7-12/

| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Gewicht | 3600 g |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 580 mm |
| Lenkerbreite | 520 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 800 mm |
| Lenkerform | Form T |
| Material der Lenker | Stahl |
| Außendurchmesser der Lenker | 32 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 28 mm |
| Decklänge | 495 mm |
| Deckbreite | 110 mm |
| Deckwinkel | 82,5 |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Hals des Decks | zweiteilig (geschweißt) |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Klemme | zweischraubig |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 32 mm |
| Typ des Steuersatzes nach Platten | nicht integriert |
| Steuersatz | gewindelos |
| Lager des Steuersatzes | Kugellager, eingekapselt |
| Gabeltyp | gewindelos, zweiteilig |
| Material der Gabel | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Breite der Radnabe | 24 mm |
| Design der Radnabe | Hohl |
| Material der Nabe Räder | Aluminium |
| Lager | ABEC 7 |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Material der Bremse | Stahl |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | rot |
Neues Modell der Rollen von der Marke Oath ist jetzt auch bei uns in Tschechien. Das Modell Binary unterscheidet sich bereits auf den ersten Blick von normalen Rollen durch sein Design.Die Rollen werden mit einem Durchmesser von 110 mm und einer Breite von 24 mm hergestellt.Gewicht eines Rades beträgt 230 Gramm. In den Rollen sind ABEC9-Lager verbaut und die Härte des Gummis beträgt 88A.IM PAKET FINDEN SIE 2 STÜCK RÄDER!
Technische Daten:

| Gewicht | 230 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Material des Radzentrums | Aluminium |
| Gummiform | flach |
| Design des Zentrums Räder | Speichen |
| Lager | Nicht spezifiziert |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke in Verpackung | 2 Stück |
| Farbe | lila |
| Farbe | schwarz |
| Entworfen in | Australien |
| Hergestellt in | China |
Ausgezeichnete, stählerne Lenker für Compr. System HIC und SCS. Großartiges Design von der legendären Marke Ethic. Die Lenker haben einen Rückschwung (Biegung zu sich). Dank dessen haben die Lenker einen besseren Griff und die Fahrt ist komfortabler. Die Verpackung enthält auch einen Bar-Adapter. Dank dessen können Sie SCS compr verwenden. System.

| Gewicht | 1137 g |
| Lenkerhöhe | 720 mm |
| Lenkerbreite | 600 mm |
| Backsweep | Ja |
| Material Lenker | Stahl |
| Kerbe | Ja |
| Außendurchmesser des Lenkers | 35 mm |
| Innendurchmesser des Lenkers | 32 mm |
| Lenker für Kompression | SCS/HIC (Bar-Adapter im Lieferumfang) |
| Form des Lenkers | Y-Form |
| Farbe | schwarz |
| Entworfen v | Frankreich |
| Hergestellt in | China |
Wir hoffen, dass Sie Freude an unseren wieder aufgefüllten Waren haben und wieder eine Auswahl treffen können. Zögern Sie nicht und bestellen Sie noch heute!
Vergessen Sie nicht, uns auf Facebook, Instagram, TikTok und YouTube zu folgen!
Team Scootshop.cz





