
Einen schönen Tag an alle,
Wir haben großartige Neuigkeiten für Sie! Wir haben die Waren Ihrer Lieblingsmarken wieder auf Lager! Lassen Sie uns also gemeinsam schauen, was Sie auf unserer Website wieder bestellen können.
Ausgezeichnetes, leichtes Deck für den Skatepark zu einem super Preis!

| Gewicht | 1200 g |
| Decklänge | 500 mm |
| Deckbreite | 114 mm |
| Dropout-Form | Peg Cut (Standardform) |
| Rollengröße | 100, 110, 120 mm |
| Für die Radmitte | 24mm |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Typ des Headsets nach Deck | Integriert |
| Winkel des Decks | 82.5 |
| Länge des Gabelschaftrohrs | 110 mm |
| Gabelschaft | zweiteilig |
| Material der Bremse | Kunststoff |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Farbe | schwarz |
Alle Striker Lux Decks, die wir anbieten, finden Sie HIER.
Ausgezeichneter leichter Roller, ideal für Anfänger. Dank der stabilen Stahl-Lenker lernen Sie Tricks wie No Hand, Barspin usw. leicht. Ein leichtes Board mit rechteckiger Form ist super, um die grundlegenden Grind-Tricks zu lernen. (haftet besser auf der Oberfläche des Hindernisses). Rollen mit einem Durchmesser von 100 mm haben ein plastisches Zentrum. Die Gabel ist aus Stahl mit einem Gewinde-Headset. Ausgezeichnet für den Skatepark.
Hauptvorteile:
Spezifikationen des Rollers:

| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Gewicht | 3300 g |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 560 mm |
| Lenkerbreite | 470 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 835 mm |
| Lenkerform | Form T |
| Material der Lenker | Stahl |
| Außendurchmesser der Lenker | 32 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 28 mm |
| Decklänge | 480 mm |
| Deckbreite | 101 mm |
| Fußraum | 0 mm |
| Deckwinkel | 82 |
| Concave | ja |
| Deckmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Hals desky | zweiteilig |
| Klemme | dreischraubig |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 32 mm |
| Headset-Typ gemäß Deck | nicht integriert |
| Kopfsatz | mit Gewinde |
| Kopfsatzlager Zusammensetzung | Kugellager |
| Gabeltyp | Gewindegabel, zweiteilig |
| Material der Gabel | Stahl |
| Radgröße | 100 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Breite der Radnabe | 24 mm |
| Design der Radnabe | Speichen |
| Material der Nabe Räder | Kunststoff |
| Lager | ABEC 7 |
| Kompressionssystem | Gewindesteuersatz |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Material der Bremse | Stahl |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | türkis |
Vergessen Sie nicht, sich alle Panda Initio Roller anzusehen, die wir im Angebot haben.
Ausgezeichneter, leichter Roller für ältere Anfänger.Elegante und einfache Konstruktion ist ihr Vorteil.

| Freestyle-Roller für | ältere Anfänger |
| Gewicht | 3293 g |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 560 mm |
| Lenkerbreite | 500 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 785 mm |
| Lenkerform | Form Y |
| Material der Lenker | Stahl |
| Außendurchmesser der Lenker | 32 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 28 mm |
| Decklänge | 490 mm |
| Deckbreite | 105 mm |
| Deckwinkel | 82.5 |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Deckhals | zweiteilig |
| Klemme | zweischraubig |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 32 mm |
| Typ des Steuersatzes nach Platten | Integriert |
| Steuersatz | gewindelos |
| Lager des Steuersatzes | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, zweiteilig |
| Gabelmaterial | Stahl |
| Radgröße | 100 mm |
| Design der Radnabe | Speichen |
| Material der Radnabe | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Material der Bremse | Stahl |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | regenbogenfarben |
Alle Panda Primus Roller aus unserem Angebot finden Sie HIER.
Super designte Rollen, die Sie lieben werden, von Chubby Wheels!
Paradiesisches Design!Tolle Räder!

| Gewicht | 218 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Material des Radzentrums | Aluminium |
| Form des Gummis | flach |
| Design des Zentrums Rollen | Hollow |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 86 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke in Verpackung | 1 Stk |
| Farbe | orange |
Achsen mit einer Größe von 80 mm.

Das vollständige Angebot an Achsen von Scootshop finden Sie HIER.
Ausgezeichnetes, leichtes SCS zu einem super Preis.
Für Lenkerdurchmesser von 35 mm. (HIC, Aluminium, Standard)

| Gewicht | 207 g |
| Gesamtlänge | 75 mm |
| Innendurchmesser SCS | 32 und 35 mm |
| Klemme | vier Schrauben |
| Shim | Ja |
| Länge der Kompressionsschraube | 35 mm |
| Farbe | schwarz |
Alle SCS Panda, die wir im Angebot haben, finden Sie HIER.
Super-Headset zum super Preis!

| Gewicht | 65 g |
| Steuersatz | gewindelos |
| Typ des Steuersatzes nach Deck | Integriert |
| Lager des Steuersatzes | industriell |
| Farbe | regenbogenfarben |
Vergessen Sie nicht, sich unser komplettes Angebot an Panda-Headsets anzusehen.
Großartiges 100 mm Rädchen zu einem noch besseren Preis. Ausgezeichnet für Anfänger.

| Gewicht | 220 g |
| Rollengröße | 100 mm |
| Material des Rollenkerns | Aluminium |
| Form des Gummis | flach |
| Design des Kerns Rollen | Hollow |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke in Verpackung | 1 Stk. |
| Farbe | regenbogenfarben |
Großartiges 110 mm Rad zu einem noch besseren Preis. Ausgezeichnet für Anfänger.

| Gewicht | 232 g |
| Radgröße | 110 mm |
| Material des Radzentrums | Aluminium |
| Form des Gummis | flach |
| Design des Zentrums Räder | Speichen |
| Lager | ABEC 9 |
| Härte des Rades | 88 |
| Breite der Radmitte | 24 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Anzahl der Stücke in Verpackung | 1 Stk. |
| Farbe | schwarz |
Alle Panda-Rollen finden Sie HIER.
Hochwertige Schelle mit zwei Schrauben.

| Gewicht | 70 g |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 35 mm |
| Schraubengröße | M6 |
| Klemme | zweischraubig |
| Material | Aluminium |
| Farbe | silber |
Sehen Sie sich unser komplettes Angebot an Panda-Klemmen an.
Wir hoffen, dass Sie sich über unsere wieder aufgefüllten Waren freuen und eine gute Auswahl haben. Zögern Sie nicht und bestellen Sie noch heute!
Vergessen Sie nicht, uns auf Facebook, Instagram und YouTube zu folgen!
Team Scootshop.cz





