
Einen schönen Tag an alle,
Wir haben großartige Neuigkeiten für Sie! Wir haben die Waren Ihrer Lieblingsmarken wieder auf Lager!
Lassen Sie uns also gemeinsam einen Blick darauf werfen, was Sie auf unserer Website wieder bestellen können.
Wie wäre es mit einer ordentlichen, festen Umarmung? Dann ist die Root-Klemme genau das Richtige für Sie! Es hat ein großartiges Design, großartige Abmessungen. Die Klemme ist auch für beliebige Lenkerdurchmesser (32 mm - 35 mm) geeignet.

| Gewicht | 136 g |
| Gesamtlänge | 45 mm |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 35 mm |
| Schraubengröße | M8 |
| Klemme | zweischraubig |
| Material | Aluminium |
| Farbe | gold |
Weitere Root-Klemmen finden Sie HIER.
Ausgezeichneter, leichter Freestyle-Scooter für den Skatepark. Der Vorteil dieses Rollers ist, dass er vollständig aus Aluminium besteht. (aluminium Lenker, Gabel, Deck). Dank dessen wiegt dieser Roller 3,1 kg. Geeignet für den Skatepark.

Den Artikel über diesen Roller finden Sie hier: /unboxing-striker-lux-freestyle-kolobezka/
| Freestyle-Roller für | leicht fortgeschrittene Fahrer |
| Gewicht | 3100 g |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 620 mm |
| Lenkerbreite | 560 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 870 mm |
| Lenkerform | Form Y |
| Material der Lenker | Aluminium |
| Außendurchmesser der Lenker | 35 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 28 mm |
| Decklänge | 500 mm |
| Deckbreite | 114 mm |
| Fußraum | 355 mm |
| Deckwinkel | 82,5 |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Deckkragen | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Klemme | zweischraubig |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 35 mm |
| Typ des Steuersatzes nach Platten | Integriert |
| Steuersatz | gewindelos |
| Lager des Steuersatzes | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Material der Gabel | Aluminium |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Radgummis | 24 mm |
| Breite der Radnabe | 24 mm |
| Design der Radnabe | Speichen |
| Material der Nabe Räder | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | federlos (Flex Fender) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | blau |
| Entworfen in | Dänemark |
| Hergestellt in | China |
Sehen Sie sich unser komplettes Angebot an Striker Lux Rollern an.
Ausgezeichneter Schutz in Zeiten der Pandemie.
Die zweite Version Ihrer Lieblingsmaske hat ein besseres Material: Außenteil: 100% Polyester mit Silber (größerer Schutz), Innenteil: 94% Baumwolle und 6% Elasthan, besserer Druck.. Wie man sagt, deine Maske schützt mich, meine Maske schützt dich.Größen:

UNSERE MASKEN WIEDER AUF LAGER ZU SUPERPREIS! 299 CZK!
Ausgezeichneter Street-Scooter von bekanntem Hersteller Native. Das Board selbst ist bei den Fahrern sehr beliebt. Der Hauptvorteil ist nicht nur das großartige Deck, sondern auch, dass der Roller über ein SCS und 115 mm Räder verfügt. Die Bremse ist unbeweglich, aus Kunststoff.
Wir empfehlen allen leicht fortgeschrittenen Fahrern. Großartig für das Street-Fahren.

Link zum Artikel über diesen Roller: /unboxing-native-stem-freestlye-kolobezky/
| Freestyle-Roller für | leicht fortgeschrittene Fahrer |
| Gewicht | 4100 g |
| Backsweep | Nein |
| Lenkerhöhe | 635 mm |
| Lenkerbreite | 599 mm |
| Lenkerhöhe vom Boden | 925 mm |
| Lenkerform | Form T |
| Material der Lenker | Stahl |
| Außendurchmesser der Lenker | 32 mm |
| Innendurchmesser der Lenker | 28 mm |
| Decklänge | 560 mm |
| Deckbreite | 133 mm |
| Fußraum | 400 mm |
| Deckwinkel | 82.5 |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Deckhals | zweiteilig |
| Klemme | vier Schrauben |
| Innendurchmesser der Klemme ohne SHIM | 32 mm |
| Typ des Steuersatzes nach Platten | Integriert |
| Steuersatz | gewindelos |
| Lager des Steuersatzes | industriell |
| Gabeltyp | gewindelos, einteilig |
| Gabelmaterial | Aluminium |
| Radgröße | 115 mm |
| Design der Radnabe | Speichen |
| Material der Radnabe | Aluminium |
| Lager | ABEC 9 |
| Kompressionssystem | SCS |
| Bremstyp | Fender (nicht federnd, fest) |
| Bremsmaterial | Kunststoff |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Farbe | braun |
Sehen Sie sich alle unsere Native Stem Roller an.
Die australische Marke Apex, die die besten Decks auf dem Markt herstellt. Der Hauptvorteil und als einzige haben sie eine doppelte Naht an risikoreichen Stellen. Die Länge der Platte beträgt 49 cm und die Breite 12,7 cm. Daher ist das Deck für Parkfahrer geeignet und vor allem für Kickless-Master.

| Gewicht | 1240 g |
| Decklänge | 490 mm |
| Deckbreite | 127 mm |
| Fußraum | 345 mm |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Rollengröße | 100, 110 mm |
| Für die Radmitte | 24mm |
| Concave | ja |
| Material des Decks | Aluminium 6061 T6 |
| Art des Headsets nach Deck | Integriert |
| Deckwinkel | 82.5 |
| Länge des Gabelschaftrohrs | 110 mm |
| Gabelschaft | zweiteilig |
| Material der Bremse | Stahl |
| Bremstyp | ohne Feder (Flex Fender) |
| Farbe | schwarz |
Weitere Apex Decks finden Sie HIER.
Ein weiterer schöner, designorientierter Lenker, der nach dem Fahrer des Teams Apex Jesse Boland benannt ist.
Der Lenker ist mit einer Vorbereitung für das HIC-System, geschweißt, gedreht und geschnitten. Diese Apex-Lenker sind pulverbeschichtet oder verchromt für einen besseren Schutz gegen Kratzer.

| Gewicht | 1200 g |
| Lenkerhöhe | 580 mm |
| Lenkerbreite | 560 mm |
| Backsweep | Nein |
| Material lenker | Stahl |
| Kerbe | Ja |
| Außendurchmesser des Lenkers | 35 mm |
| Innendurchmesser des Lenkers | 32 mm |
| Lenker für Kompression | HIC |
| Form des Lenkers | T-Form |
| Farbe | schwarz |
Vergessen Sie nicht, sich unser komplettes Angebot an Apex-Lenkern anzusehen.

| Gewicht | 45 g |
| Gesamtlänge | 540 mm |
| Gesamtbreite | 127 mm |
| Farbe | mehrfarbig |
Sehen Sie sich unser komplettes Angebot an Apex Griptapes an.
Wir hoffen, dass Sie sich über unsere wieder aufgefüllten Waren freuen und eine gute Auswahl haben. Zögern Sie nicht und bestellen Sie noch heute!
Vergessen Sie nicht, uns auf Facebook, Instagram und YouTube zu folgen!
Team Scootshop.cz





