| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Helligkeit | 3600 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 135-165 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 580 mm |
| Die Breite des Lenkers | 520 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 800 mm |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 495 mm |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Fußraum | 350 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | zwei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 32 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | nicht integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | Ball, eingekapselt |
| Gabeltyp | gewindelos, zweiteilig |
| Gabelmaterial | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 |
| Design des Radmittelstücks | Hohl |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 7 |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | ROT |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |
| Minimale Fahrerhöhe | 130 cm |
Ausgezeichneter Roller für Anfänger mit tollem Design.
Ideal zum Erlernen von Tricks. Die Rollen sind 110mm mit einem Aluminium-Kern, eine gewindelose Gabel, super T-förmige Lenker. Was will man mehr?
Ausgezeichnet für den Skatepark.
Hauptvorteile:
Technische Daten:
System
Den Artikel zu diesem Roller finden Sie hier: https://www.scootshop.cz/unboxing-invert-supreme-1-7-12/
| Freestyle-Roller für | Anfänger |
| Helligkeit | 3600 g |
| Für die Höhe des Fahrers | 135-165 cm |
| Backsweep | Nein |
| Höhe des Lenkers | 580 mm |
| Die Breite des Lenkers | 520 mm |
| Höhe des Lenkers vom Boden | 800 mm |
| Material des Lenkers | Stahl |
| Äußerer Lenkerdurchmesser | 32 mm |
| Interner Lenkerdurchmesser | 28 mm |
| Die Form des Lenkers | Form T |
| Länge des Brettes | 495 mm |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Fußraum | 350 mm |
| Plattenwinkel | 82,5 |
| Konkav | ja |
| Plattenmaterial | Aluminium 6061 T6 |
| Nackenplatten | zweiteilig |
| Form des Dropouts | Peg Cut (Standardform) |
| Die Hülse | zwei Schrauben |
| Innendurchmesser der Hülse | 32 mm |
| Art der Kopfform entsprechend der Tafel | nicht integriert |
| Kopfmontage | gewindelos |
| Lager der Kopfmontage | Ball, eingekapselt |
| Gabeltyp | gewindelos, zweiteilig |
| Gabelmaterial | Stahl |
| Radgröße | 110 mm |
| Breite des Gummirads | 24 mm |
| Radbreite | 24 |
| Design des Radmittelstücks | Hohl |
| Die Mitte des Rades | Aluminium |
| Lager | ABEC 7 |
| Kompressionssystem | IHC |
| Bremstyp | Flexlos (Flex) |
| Bremsmaterial | Stahl |
| Belastbarkeit | 100 kg |
| Farbe | ROT |
| Entworfen in | Frankreich |
| Hergestellt in | China |
| Minimale Fahrerhöhe | 130 cm |